Развод и деление имущества - как будет распределяться автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности?
В браке приобрели машину по генеральной доверенности, в которую был вписан супруг, в гибдд муж мне продал машину, есть договор купли продажи где он подписал что мне ее продает за 100 тыс реблей. При разводе как будет делиться машина? Если муж подписал договор о получении денег, получается я с ним рассчиталась или нет?
Лучший ответ
Нет. Ваш супруг действовал по доверенности, значит, деньги получил не он. Машина будет делиться 50/50. Скорее всего, одному - автомобиль, второму - денежную компенсацию.
Всего доброго,