Стоимость сопровождения бракоразводного процесса в Екатеринбурге - подача искового заявления иностранцем к гражданке Екатеринбурга, проживающей в РФ

Сколько стоит в екатеринбурге сопроваждение бракоразводного процесса? Имею ввиду подать исковое заявление от иностранца к гр-ке екатеринбурга, постоянно проживающей на территории рф?
Лучший ответ

Стоимость услуг на этом сайте не обсуждается. Обратитесь персонально к выбранному Вами адвокату.

все зависит от объема работы, такие вещи обсуждаются при личной встрече.