Банк Русский Стандарт - что делать, если есть просрочка по кредитным картам и как они выбивают деньги
У меня две кредитные карты русский стандарт. Платила в срок. Сейчас месяц просрочки. Банк звонит мне и родным. Прошу обратится банк в суд. они отвечают что подавать в суд не будут. У них другая политика с выбиванием денег. Пришла эсм что назначен выез по адресу регистрации. Что делать. Какие у них способы выбить с меня деньги.
Лучший ответ