Кто поможет вытащить нарушение содержания заключения ребенка - ищем порядочных адвокатов!

Нарушение содержания заключения ребенка нужно вытащить. Но сначала дело, а потом я плачу! Кто возьмется откликнитесь! Если еще в мире остались порядочные люди, а именно адвокаты с большой буквы!

Лучший ответ

Обратитесь в адвокатскую палату Алтайского края, г.Барнаул Сизова 14 а, председатель АПАК - Шпиц Леонид Гидальевич