Какую доверенность и кем нужно заверить, чтобы представлять интересы матери в суде в качестве третьего лица?

Скажите, пожалуйста, какую доверенность и кем заверенную должна выдать мне мать для представления ее интересов в суде по делу, где она является тртьим лицом?

Лучший ответ

Здравствуйте для суда нужна только нотариальная доверенность. Приходите к любому нотариусу и говорите, что Вам нужна доверенность для представления интересов в суде. Идти надо вместе или маме с данными Вашего паспорта, при себе надо иметь паспорта. Стоимость такой доверенности в разных регионах разная, но где-то от 700 руб.

Заверенную нотариусом

Для представления интересов в суде необходимо оформить нотариальную доверенность.

Приветствую.

Доверенность может быть не только нотариальной, но и заверенной работодателем или в жилищно эксплуатационной организации по месту жительства доверителя.