Неожиданный счет за обслуживание и страховку кредитной карты Тинкоф банка - игнорировать или решить проблему?
Кредитная карта Тинкоф банк, карту активировал, пинкод не получал, картой не пользовался, первый год обслуживание карты бесплатно, тем не менее прислали счет за годовое обслуживание + страховка. Игнорировать?!
Лучший ответ
Не игнорировать, т к могут списать с ваших кредитных средств, а надо разобраться
Спасибо за ответ!