Я работающий пенсионер. Получу ли я 15% выходное пособие. Если буду уволена по сокращению штатов?

Лучший ответ

Если 15% выходное предусмотрено в колдоговоре, тогда дополнительно получите.Но при сокращении должны вам выплатить выходное пособие согласно ст. 178 ТК РФ.Имеет право встать в центр занятости получите пособии от РД в течении 3 месяцев, потом Вас снимут с учета.