Жизнь в городе под постоянным обстрелом - без денег, продуктов и надежды
Я немогу даже с поселка выехать а банк в городе. Постоянно стреляют и бомбят. В банке сказали пока в оенное положение невведено форс мажор несчитается а у нас война нет ни денег нет продуктов магазины закрыты шахта где я работал закрыта у кого брать какие справки люди боятся выйти на улицу а с банка звонят говорят пеня увеличивается что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. ПИСАТЬ ПИСЬМО ОБРАЗЕЦ ЕСТЬ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!