Отказ возврата денежных средств по модульному дисплею на сотовый телефон, находящемуся в ненадлежащем качестве

Клиент приобрел в моем магазине модульный дисплей на сотовый телефон, после проверки выяснил, что он не корректно работает. Сейчас хнаписал претензию и хочет вернуть денежные средства, но запчасть находится в ненадлежащем качестве! Как правильно дать ответ об отказе, возврата ден. средств?

Лучший ответ

Как правильно дать ответ об отказе,возврата ден. средств?

Обратитесь к закону о ЗПП