Последствия отказа пострадавшей от госпитализации и ее требования о деньгах на лечение
Произошло ДТП. Пострадавшая отказалась от госпитализации, при опросе инспектора заявила заявила что нет пострадавших, а на следуший день потребовала деньги на лечение, или дело отправит в суд, последствие какие?
Пострадавшая сможет обратиться в суд и ей надо будет доказать, что она получила вред здоровью в результате ДТП. последствия - придется платить, сумма - в зависимости от понесенных расходов потерпевшей и степени ее моральных страданий. Попросите ее предоставить мед.документы, тогда оплатите ей необходимые расходы и все под расписку, причем оплачивать надо только те расходы за мед.услуги, которые не предоставляют бесплатно по полису ну и моральный вред опять же указав в расписке за что и что претензий она больше не имеет
Могут лишить прав от 1 года за причинение вреда здоровью, после дтп так как она уже заявила об отсутствии повреждений, врядли она сможет доказать данный факт.