Что м.б. если пострадавший вдруг передумает?

Произошло ДТП в результате с пострадавшим решили инспектора не вызывать, т.к. у пострадавшего нет притензий, никаких справок не писали, разъехались. Что м.б. если пострадавший вдруг передумает?

Лучший ответ

Самое плохое, если вернется на место и скажет, что виновник на таком-то авто покинул место ДТП. Но думаю,ч то до этого не дойдет. В следующий раз составляйте схему места ДТП и берите расписку, что претензий к Вам нет.

С уважением.