Есть ли на сайте раздел для жалоб на действия адвокатов?
Лучший ответ
Это сайт, на котором адвокаты просто зарегистрировались добровольно. Это не место нашей работы, чтобы жалобы тут писать. если вы были клиентом этого адвоката, то можете написать в адвокатскую палату
А смысл??? Если что-то не устраивает, но конкретно, обращайтесь в Палату!!!! ЧАще, Сами виноваты-надо правду говорить, а не пытаться показать себя несчастным!!!!!!!!!