Как правильно жаловаться на искажение протокола и пропажу аудиоматериалов заседания в районном суде?
К своей жалобе и аппеляции, на районный суд о том, что пропали аудиоматериалы заседания и искажен протокол, надо ли еще какие-либо действия, достатоточно ли это будет?. Уменя есть подозрение, что есть сговор между адвокатом истца (я ответчик) и судьей. Я написала жалобу и оппеляцию в окружной суд. Куда я еще могу жаловаться на адвоката истца и судью? Мне посоветовали обратиться в:прокурорский надзор и коллегию адвокатов. Спасибо. Светлана.
Добрый день уважаемая Светлана
Наймите юриста для представления ваших интересов это будет надежней
Удачи вам и вашим близким!