Несоответствие срока договора и возможность ускорить выплату денежных средств
В договоре прописано до 90 календарных дней. Сам договор на 92 дня на сколько правильно составлен договор? Могу ли я что то сделать, что бы снять денежные средства быстрее? Про порядок очередности ни слова, хотя директор кооператива ссылается на очередь и сделать ни чего не может.
Лучший ответ
надо иметь информацию о тексте договора вклада, там должны указываться условия и порядок получения