Как оформить наследство по кооперативной квартире без документов и справки о выплаченном пае
Кооперативная квартира, не приватизирована, документы все утеряны, кооператив распался. Собственник (тот кто пай выплачивал) умер. Подскажите как сыну сейчас оформить наследство? Как восстановить справку о выплаченом пае? Есть только ее копия и квитанции. Заранее благодарна.
Лучший ответ
можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования