Может ли быть пересмотрено мировое соглашение о порядке пользования и собственности в 2002 году в пользу отправителя письма?
Если было мировое соглашение, то его пересмотр невозможен.
Мировым соглашением в 2002 году был определен порядок пользования частью домовладения и 1/2 части земельного участка.Может ли второй собственник потребовать отменить то мировое соглашение-и выделить ему долю в натуре но произвести раздел дома по новому-а не так как было определено в мировом соглашении,он требует пересмотра и добавочного выделения ему еще одной комнаты изъяв её у меня.Суд уже назначен-к чему мне готовиться?