Как оформить документы на передачу 500 000 руб алкоголикам, чтобы избежать возможных претензий?
если у вас проснулась совесть или по другой причине решили заплатить за квартиру, то передайте деньги и оформите Акт приема-передачи денег. К нотариусу можно не ходить.
Данная ситуация не так проста как кажется, а иногда и уголовно наказуема поэтому я бы не советовал искать пути решения таким способом, здесь требуется детальный подход.
Здравствуйте!
В данном случае нужно разбираться подробнее, смотреть, какие документы были оформлены. Если вы сейчас оформите какую-о расписку или документы, вы можете по сути сами создать доказательство, которое будет не в вашу пользу в случае каких-то споров. Возможно, проще на самом деле в данном случае просто отдать им деньги без всяких расписок. Но если вы хотите обезопасить себя на будущее и все сделать правильно сейчас, вам лучше обратиться к юристу.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.