Повесток в суд я не получал, моей росписи нет.
Сергей! Судья вынесла приказ? Если приказ - то Вас извещать судья была не должна.НО я все равно усматриваю здесь нарушения: почему судья задолженность взыскала с 2001 года, это можно сделать тольков случае, если судом установлено, что до обращения в суд женой принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствии улонения лица, обязанного упоачивать алименты от их оплаты. Вообщем, надо смотреть судебный акт, возможно есть шанс его оспорить.
Что касается задолженности по Вашей средней з/п в Петростате, согласно п. 4 ст. 113 СК РФ размер определяется исходя из з/п, которую Вы имели в период, когда алименты не выплачивались.
Опять же действия пристава можно обжаловать.
Не могу советовать что-то конкретное, надо смотреть док-ты.
Если необходимо заручиться юридической поддержкой, обращайтесь,будем рады Вам помочь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна