Какое разрешение или доверенность нужны для отправки ребенка к бабушке в забайкальский край?
Я хочу отправить свою дочь (2 года) со своей сестрой к бабушке в забайкальский край, нужно ли мне писать разрешение или делать доверенность? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас такое согласие не обязательно, но по старинке требуют
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не нужно. Она не выезжает за границу
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У нотариуса должно быть составлено согласие от вашего лица на выезд малолетнего ребенка с вашей сестрой.[