Можно ли лишить права за нечитаемые номера - проверка действий ГИБДД и последствия
Меня остановили ГИБДД, машина мужа, у нас стерлась краска с номеров, выписали штраф 500 рублей за нечитаемые номера, занесли в какую-то базу, сказали, что если еще раз меня поймают с такими номерами, то я лишусь прав, хочу узнать, правомерны ли действия сотрудника и действительно ли меня могут лишить прав из-за этого?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Юрьевна, действия сотрудников ГИБДД не правы, только 500 рублей штрафа. Замените номера в ГИБДД.
Спасибо за ответ!