Год назад купила дом за 500000 рублей, могу ли вернуть 13 процентов от покупки?
Да, можете (ст. 220 НК РФ)
Да это возможно, если вы трудоустроены. Необходимо подать налоговую декларацию в ИФНС с приложением копий документов связанных с приобретением жилья, по месту жительства.
Здравствуйте. Можете. Хорошего вечера!
Женщина тогда ещё трудоустроенная(теперь пенсионерка)8 лет назад купила дом.Может ли она сейчас вернуть 13 процентов?...Спасибо!
Здравствуйте.Нет, не может. Имущественный налоговый вычет предоставляется за 3 предшествующих года работающему.
Прошло слишком много времени, Виктор. Увы.