Вопрос - Можно ли получить 13 процентов при продаже дома, который был приобретен в ипотеку после покупки квартиры за 500 тысяч рублей?
Купила квартиру 3 года назад за 500 тысяч рублей в налоговую подала документы на получении 13 процентов. В 2013 году купила дом за 1 млн. рублей могу ли я получить за дом 13 процентов. Дом был в ипотеке. Погасили материнским капиталом и своими силами. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
да, можете. Но выплата будет произведена после того как будет произведен вычет по первой сделке.