Как заставить бывшего мужа платить адекватные алименты для ребенка
Помоги мне пожалуйста куда можно обратиться, бывший муж платит маленькие алименты, на ребенка. А я знаю что он зарабатывает намного больше, чем показывает. Он имеет любовные отношения с хозяйкой магазина в котором он работает. Обращалась и в налоговую пенсионных фонд с просьбой провести проверку. Они не дали ответ. Обратилась в прокуратуру города. Дали ответ что ничего не выявили в ходе проверки, а то что в магазине будет прокурорская проверка они знали заранее. Как быть мне помогите, но на алименты 1600 ребенка тяжко поднимать одной.
обратитесь в суд с иском о назначении алиментов в твердой денежной сумме