Бывший муж платит алименты (25 % на ребенка), ноя знаю, что зарплата у него намного больше.
Бывший муж платит алименты (25 % на ребенка), ноя знаю, что зарплата у него намного больше. Чем он выплачивает. Обращалась к приставам в нашем городе (писала заявление по поводу проверки его бугалтерии) , но ответа не получила. Дело в том, что у него организация находится в другом городе. И как мне объяснили наши приставы, что проверка даже если и будет сделана, то все равно ничего не решится (приставы из того города-проверка) . Как поступить и куда еще можно обратиться, или я действительно не смогу ничего добиться? За ранее благодарна! С уважением! Надежда.
Здравствуйте Надежда!
В Вашем случае все может решить суд. В суд необходимо подавать по месту нахождения Ответчика. Я думаю, что в Вашем случае необходимо подать вначале жалобу на бездействие приставов, а уже после этого в отношении Вашего бывшего мужа.
Удачи!