Как обезопасить себя при покупке автомобиля в кредит с ПТС, находящимся в банке?
Собираемся купить автомобиль, который куплен в кредит, птс находится в банке. Продавец предлагает погасить нашими средствами его кредит и после того, как банк выдает оргинал птс (2-3 дня), составить договор купли-продажи и продать авто мне. Подскажите, как подстраховать себя в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете составить предварительный договор купли продажи и прописать все условия в нём, когда условия будут выполнены заключите основной договор купли продажи.