Увеличение лимита на кредитной карте без согласия - нарушение закона или обычная практика?

Дали и в нагрузку к потребительскому кредиту кредит. Карту, потребительский весь погосила а на карточке увеличили лимит без моего согласия. Законно ли это?
Лучший ответ

если Вы ею не пользуетесь, то верните ее банку. Лимит увеличили законно, это предусмотрено условиями пользования кредитной картой.