Оформил кредитную карту в приват банке, банк обанкротился. Сейчас другой банк с меня требует чтобы я ему платил, как быть?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей Николаевич, если вы не брали кредит в другом банки - то и платить ему вы не обязаны. Если другой банк считает что вы ему должны - пусть сначала докажет этот факт в суде.

Спасибо за ответ!

Потребуете документы, подтверждающие передачу Вашего долга.

Спасибо за ответ!