Как определить и оплатить не доказанные долги по коммунальным платежам без точных данных о периоде?
Имеются не доказанные долги по коммунальным платежам за 2008 г или 2009 г (сказать точно за какой период мне не могут, так как поменялся председатель в ЖСК, а новый председатель докуменял документы только с 2011 гОни мне говорят, что я должна подать в суд на старого председателя для выяснения задолжности). Обязаны ли мы их оплачивать и надо ли подавать в суд, ведь я даже не знаю за какой точно год и месяц у меня долг? С уважением Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вам то зачем? если только долги Вам выставляют и высчитывают, тогда да. Если нет. то пусть сами в суд подают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!