Задержка выплаты заработной платы и проблема серой зарплаты - какие документы могут явиться доказательством задолженности в суде?
В организации имеет место задержка по выплате заработной платы свыше четырёх месяцев. Собираюсь подать документы в суд но вот проблема согласно правки 2-НДФЛ узнал что 60 процентов ее выплачивалась в конверте, так называемая серая зарплата хотя расписывался в ведомостях выдачи зарплаты. Работы проводились в Краснодарском крае, а фирма зарегестрирована в Москве. Вопрос: что может явиться в суде доказательством задолженности по серой зарплате - какие документы?
Здравствуйте. Любой документ или показания свидетелей, что имела место выплата серой з/п. Можно просить затребовать фин.документы по перечислениям з/п в т.ч.
Здравствуйте. Ведомости, в которых Вы расписывались.