Права судебных приставов исполнителей на арест имущества в арендованном цехе с производимой продукцией - важная информация для ИП
Я являюсь ИП и был оштрафован как индивидуальный предприниматель за то что привлек на работу иностранных граждан на территории которую я арендую вместе с цехом по изготовлению тротуарной плитки арендую согласно договору аренды вместо оплаты наличными оплату произвожу сделанной мною продукцией. Ответе пожалуйста имеют ли права судебные приставы исполнители арестовывать какое либо имущества на территории арендуемого мною цеха в том числе продукцию производимую на данной территории.
Здравствуйте. Всё что попадает под Вашу собственность, всё могут арестовать. Арендованное нет