Нарушение прав ребенка на спокойный отдых - как оградить ребенка от шума и вибрации при ремонте соседей?
Соседи делают ремонт, работают перфоратором, а у меня маленький ребенок. Ребенок на перфоратор реагирует плачем переходащем в истерику. У моего ребенка полутора лет гипервозбудимость (диагноз перинатальное поражение центральной нервной системы). Как я могу оградить своего ребенка и на какой закон ссылаться, чтобы наконец донести до соседей, что они нарушают права ребенка на спокойный отдых, и то что они ухудшают своим постоянным сверлением психическое состояние моему ребенку. По хорошему люди не хотят понимать, а у меня нет возможности увезти ребенка куда-либо, да и погода дождливая, надолго из дома не уйти.
Обратитесь к участковому - нарушают требования закона " О Тишине"