У меня маленький ребенок, а соседи делают ремонт перфораторам. Я не могу ребенка уложить спать днем.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Согласно ст. 3.13 Кодекса об административных правонарушениях г.Москвы, нарушением тишины и покоя граждан является совершение действий в период с 23 часов до 7 часов.
Таким образом, к сожалению, нарушений закона со стороны Ваших соседей не имеется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))