Как высчитать общий ежегодный доход для квартиры с площадью 88 кв. метров и четырьмя прописанными жителями?
Если общая площадь квартиры 88 кв. метров, прописаны в ней четверо, сколько должен составлять общий ежегодный доход? Или объясните как высчитать. Спасибо.
Лучший ответ
подсчитайте каждый свою зарплату или пенсию за месяц ссумируйте ее и ссумируйте ваш ежемесячный доход за год, только зачем вам зто надо если для субсидии достаточно квартала или полугода так как субсидия дается на полгода