Включение службы в армии в общий стаж по 1:1 - ошибочное действие ПФ РФ? Нормативные документы и правильный расчет общего стажа.
Служил в армии с 1974-1976 по призыву.
Ушел на пенсию с 2009 году. Сейчас выяснил, что ПФ РФ включил это время в общий стаж как 1:1. Правомерно ли? По №173-ФЗ, №76-ФЗ п 3 ст. 10 положено 1:2. Расчет пф рф произвел по п.3 ст.30. Подскажите как правильно подсчитать общий стаж ссылкой на нормативные документы.
Лучший ответ
Если вы обращались с с заявлением в ПФ, и не согласны с ним, то у Вас есть право обратиться с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ
Не понравился Ваш ответ.