Возможно ли отправить ребенка в лагерь в Крым без паспорта, используя свидетельство о рождении?
Есть возможность отправить ребенка в лагерь в Крым есть проблема нам исполнилось 14 лет а паспорт еще не получили может он ехать по свидетельству о рождении.
Лучший ответ
На передвижение запрета нет, но паспорт ребёнок обязан получить, в противном случае на Вас будет наложен штраф.