Семейное насилие - Избитая мать получила серьезные травмы, отец признал свою вину. Ему грозит срок от 2 до 8 лет. Как избежать наказания?
Мой отец избил мою маму, она попала в больницу с переломами 5 рёбер и сжатием лёгкого. Через неделю её выписали. Они оба расскаялись, помирились. Мама заявление не писала, но полиция была в больнице. Теперь ему грозит срок от 2 лет до 8 лет. Папа признал свою вину. Как избежать срок?
Лучший ответ
Это дело публичного обвинения, поэтому в данном случае заявления потерпевшего не требуется, в суде пусть потерпевшая заявляет что его простила и не желает реального срока