Бывший муж избил пенсионерку сотрясением мозга - что грозит насильнику?

Маму избил бывший муж есть свидетель, они пенсионеры, в молодости ему давали условно за избиение. У мамы сотрясение мозга её забрали по скорой она пролежала неделю в больнице, написала заявление, что ему грозит?

Лучший ответ

нужно ждать заключение эксперта

Здравствуйте!Смотря что установит экспертиза.Если легкий вред здоровью то это 115 УК РФ

Возможно могут и посадить