Как реструктурирование кредитов помогает в финансовых затруднениях, и как действовать, если банк не отвечает на заявление
банк не обязан предоставлять вам отсрочку
можете просить суд об отсрочке только на стадии исполнительного производства, когда решение будет вынесено
Галина Львовна, банк ХоумКредит встречается мне в работе очень часто. Методы работы его сотрудников знаю хорошо.
Скажу сразу - ничего решить с этим банком в досудебном порядке Вам не удастся. Опытный юрист, работающий с такими вопросами, сразу бы пояснил Вам это.
Что касается остальных банков, то договориться о реструктуризации можно, но нужно иметь конкретное предложение о том как ВЫ готовы погашать долги.
Кроме того, есть и другие варианты остановки начисления просроченных процентов и пеней.
Обращайтесь. Готова помочь.