Как оформить выплаты по ОСАГО после ДТП с повреждением дорогого велосипеда
Стал участником ДПТ (пострадавший велосипедист), ущерб здоровью минимальный на ДТП выезжал экипаж ГИБДД, все зафиксировали. Вопрос В ДТП пострадал очень дорогой велосипед, подскажите ход моих действия для оформления выплат по ОСАГО? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП, где Ваш велосипед должны осмотреть и направить на оценку для определения размера материального ущерба.