Перемена стороны в договоре сотовой связи - вопросы оформления и учета долга
У меня такая ситуация: сторона 1 в договоре-компания сотовой связи, сторона 2 - ООО Рога и копыта Сторона 2 хочет передать все обязательства и права по этому договору Стороне 3-ООО Ромашка, однако по акту сверки у Стороны 1 есть долг перед стороной 2 на момент перемены стороны в договоре, Каким документом лучше оформить перемену стороны в договоре и как быть с тем долгом (долг-это оставшиеся деньги на номерах телефонов по которым был договор об оказании услуг мобильной связи) эти же номера перешли к сотрудникам Стороны 3. Спасибо.
В договоре о перемене лиц по договору, должен быть пункт о переуступке прав требования.