Так что я могу с чистой совестью сказать вы долбаные юристы отстой!
Все ваши юристы фуфло дают ответы на элементарные вопросы стоит только задать вопрос чуть посложнее сразу в штаны на ложут и молчат. Правильно если вопрос может обьяснит любой человек бонально изучавший правоведение, то все вы горазды, а если надо подумать, то вы сразу испугались. Так что я могу с чистой совестью сказать вы долбаные юристы отстой!
Лучший ответ
Вы не правы. Ознакомьтесь с моими ответами. Я отвечаю на вопросы любого уровня сложности. Задайте вопрос посложнее, с удовольствием Вам отвечу. Только, пожалуйста, когда оскорбляете кого-либо, подписывайтесь, не бойтесь! Мы Вас посадим бесплатно, только вытаскивать будем за деньги!