Первая жена получает 25% алименты, женился второй раз, удочерил её дочь как снизить алименты первой жене и какие документы нужны.
Вторая жена должна подать исковое заявление в суд о взыскании с вас алиментов. В суде просите об уменьшении размера алиментов т.к. ст. 81 Семейного кодекса РФ предусматривает взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.