Если да, то на что нужно обратить внимание при написании кассационной жалобы?
Уважаемая Ирина.
1. Обязательно подайте предварительную кассационную жалобу. То есть соблюдая все требования предъявляемые к кассационной жалобе напишите, что не согласны с решением и просите его отменить. Также укажите, что полная мотивированная жалоба будет представлена в срок 7-10 дней.
2. Идите на очную консультацию к юристу и с его помощью составляйте жалобу;
3. В канцелярии суда запросите ознакомление с делом и составьте замечания на протокол;
4. Подайте жалобу Председателю суда рассматривающего дело по 1-ой инстанции;
Заочно. Не зная материалов дела что-либо еще посоветовать не могу.
С уважением.