Сравнение статей 22 и 25 ЗоЗПП - разница в сроках возврата денег за товар и способы вернуть в трехдневный срок
добрый день! "В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата " ситуация с обменом товара надлежащего качества! а ст.22 "причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре". о разном в этих статьях.ст 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества