Уведомление о личной явке получено, но выкинуты из очереди - что делать?
Встали на очередь по электронной записи, уведомление о том что требуется личная явка получили в мае и через 1.5 месяца явилась но оказалось, что нас выкинули из очереди. На сайте гос. услуг нет ни слова о том, через какое время приносить документы в комиссию. Правомерно ли это и что нам сделать чтобы восстановиться в очереди?
Лучший ответ
нет, не правомерно.
обжалуйте в суд.
не явка не может служить основанием для удаление из очереди
Благодарю Вас за полезную консультацию!