Пострадавший сосед подал заявление в ГИБДД после аварии на парковке - как защитить свои права?
При выезде с парковки около дома задела соседнюю машину (как оказалось позже, т.к. при в тот момент я ничего не заметила). Сосед (хозяин пострадавшей машины) на следующий день не разбираясь подал заявление в ГИБДД, где ему сказали попробовать договориться с тем, кто поцарапал (т.е. со мной). Мы созвонились (он оставил свой номер телефона под дворником), составили европротокол, передали его страховую компанию. Далее сосед поехал в ГИБДД забрать заявление, но его ему не отдали, а передали в дело. Теперь меня вызывают в ГИБДД на освидетельствование машины, как мне грамотнее поступить, чтоб не лишиться прав. Спасибо.
Лучший ответ
В данной ситуации без обращения к опытному юристу по подобным делам Вам не обойтись. Обращайтесь. Поможем.
Спасибо за ответ!