Возможность принять водителя на работу по гражданско-правовому договору и условия заключения договора при оказании услуг по перевозке грузов
Здравствуйте Наталья Васильевна!
Согласно Статье 798 ГК РФ. Договоры об организации перевозок
Перевозчик и грузовладелец при необходимости осуществления систематических перевозок грузов могут заключать долгосрочные договоры об организации перевозок.
По договору об организации перевозки грузов перевозчик обязуется в установленные сроки принимать, а грузовладелец - предъявлять к перевозке грузы в обусловленном объеме. В договоре об организации перевозки грузов определяются объемы, сроки и другие условия предоставления транспортных средств и предъявления грузов для перевозки, порядок расчетов, а также иные условия организации перевозки".
Таким образом вы вправе заключить один долгосрочный договор.