Каковы сроки и последствия подачи заявления после причинения телесных повреждений и ущерба?
Избили 3-ое,нанесли побои сломали два зуба, сделал все справки в больнице... в течении какого времени можно подать заявление? И что им грозит за это?
Лучший ответ
заявление в отдел полиции надо было подавать сразу, Вас направят на прохождение экспертизы, если три человека Вас избивали вместе, возбудят уголовное дело, если один человек, а остальные свидетели, ВЫ ДОЛЖНЫ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ к мировому судье с заявлением. не в ваших интересах затягивать время, надо обращаться в полицию, необходима экспертиза