Как избежать штрафа за просмотр видео с эротическим содержанием и сроки оплаты
Я просматривал странницу и увидел ссылку на видео с эротическим содержанием и нажал до того как странница загрузилась там вышел текст, что я нарушил кодекс РФ и должен оплатить штраф дали нумерацию штрафа и номер по которому надо оплалить штраф. Я хотел узнать можно ли избежать штрафа или за сколько дней его оплалить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дилшод! Вы зашли на сайт по фишинговой ссылке, поэтому ничего не платите, это мошенничество! С уважением, Алексей Иванович.
Ничего не платите. Это мошенники таким образом зарабатывают деньги.