Имею ли я право на досрочную пенсию, работая в селе на 0,5 ставки воспитателя с 2007 года? Общий стаж 30 лет.
Лучший ответ
вообще-то в сельской местности для выхода на пенсию необходим стаж в 25 лет, ваш стаж не указывает нам на право льготного исчисления досрочной пенсии если ваш стаж педагогический 30 лет, то вы вправе выйти на пенсию